Subasta 929T, Lote # 242
Gobelino. Siglo XX. Bordado a máquina. Decorado con escena de cacería y cenefa con hilos dorados. Con tubo de latón dorado. Presenta deshilados. Dimensiones: 136 x 168 cm. Estimado $ 2,000-3,000